Понедельник, 08.03.2021, 08:56

Совет по профилактике правонарушений

Совет по профилактике безнадзорности, правонарушений, наркомании среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни

Приказ №8 от 25.03.2019г "О создании Совета по профилактике безнадзорности, правонарушений, наркомании среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни".

Положение Совета по профилактике безнадзорности, правонарушений, наркомании среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни".

План работы Совета по профилактике безнадзорности, правонарушений, наркомании среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни".

Календарный план Совета по профилактике безнадзорности, правонарушений, наркомании среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни".

Состав Совета по профилактике безнадзорности, правонарушений, наркомании среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни".

Группа «Шаг за шагом от наркотиков!» УФСКН России в социальной сети «Одноклассники»

Классный час для учащихся 5-9 классов "Наркомания?!"

Сайт ФСКН России

Это сложное слово "НЕТ"

Знакомство человека с наркотиками

Рекомендация педагогам и родителям

Родительское собрание «Роль семьи в профилактике наркомании подростков»

Буклет "Мы выбираем мир без наркотиков!"

Программа профилактики суицидального поведения у детей и подростков на 2015-2020гг.

Классный час для  учащихся 5-9 классов на тему: "Подумай, жизнь прекрасна!"

Организация просветительской работы с родителями по вопросам профилактики девиантного поведения (методические рекомендации для руководителей образовательных организаций)

«  Март 2021  »