Среда, 22.09.2021, 12:10

Овсянкина

учитель химии; учитель, курирующий УВР

МОЁ  ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ  КРЕДО:

Ученик – не сосуд, который надо наполнить, а свеча, которую нужно зажечь (Плутарх)

Образование:    Андижанский    государственный     университет    им. З.М.Бабура,    химический факультет,   по  специальности   учитель   химии   и   биологии,   в   1994   году.

Стаж работы:  Педагогический стаж – с 1994 года.

Стаж работы по специальности – с 1994 года.

Курсы повышения квалификации:

КПК «Развивающая речевая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком», 2020 г.

Спецкурс «Современные подходы к профилактике вовлечения подростков в деструктивные субкультуры», 2020г.

10.2020 Курс “Наставник для школьного проекта: теория и практика”, Открытый университет Сколково,

КУРС Адресная программа повышения квалификации на основе диагностических процедур предметной компетенции учителей химии. Борисоглебский филиал ГБУ ДПО ВО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников»

Курс «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Курс Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20

Обработка персональных данных в образовательных организациях

Ноябрь2020 «Управление ресурсами, управление процессами, управление результатами,      управление кадрами, управление информацией», ВЦПМ

Март2021,КПК «Управленческие решения по использованию результатов оценочных процедур», Борисоглебский филиал ГБУ ДПО ВО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников»