Вторник, 22.05.2018, 03:35

Архив: 2014-2015 уч.год.

ИЮЛЬ - 2015

8 июля учащиеся нашей школы приняли активное участие в праздничном концерте, посвященном "Дню семьи, любви и верности", который проводился в сельском досуговом центре.

ИЮНЬ - 2015

20 июня в школе прошел выпускной вечер. Ученица 9 класса, Проскурякова Валерия, получила аттестат с отличием, поздравляем!

12 июня учащиеся школы приняли участие в концерте, посвященном "Дню России".

11 июня В России 2015 год объявлен годом борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. На сегодняшний день половина всех смертей в нашей стране приходится именно на эту категорию болезней. В целях профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и формирования здорового образа жизни учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Дарю тебе сердце!». Ребята изготовили флаеры в форме сердца с размещённой на них информацией о факторах риска возникновения ССЗ и мерами их профилактики. Флаеры были розданы жителям села.

1 июня начал работу детский пришкольный лагерь "Солнышко"

МАЙ - 2015

25 мая в школе прошла торжественная линейка. посвященная празднику "Последнего звонка"

Предлагаем вам ознакомиться с содержанием страницы:http://bizteen.ru/2015-02-23-19-14-16/press-reliz/314-press-reliz-ob-issledovanii-podrostki-i-predprinimatelstvo   и Приглашаем  принять участие в социологическом исследовании "Предпринимательство и подростки".

21 мая в школе прошли мероприятия, посвященные Дню славянской письменности.

9 мая учащиеся школы приняли активное участие в проведении митинга, посвященного 70-летию Победы в ВОВ,  шествии "Бессмертного полка" и  концерте для ветеранов ВОВ и жителей села.

8 мая учащиеся школы участвовали в проведении митинга "Свеча памяти", который состоялся у памятника погибшим воинам в ВОВ.

АПРЕЛЬ - 2015

25 апреля учащиеся и педагоги МКОУ «Самодуровская ООШ» участвовали во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна – 2015». В ходе мероприятия были побелены деревья на территории школы, посажены саженцы сосны в память о погибших в годы ВОВ односельчанах, убрана территория школы. В ходе акции «Чистое село» собирали мусор на детской площадке села и центральных улицах. (см.фотоальбом)

20 апреля в школе прошел Урок мужества "Помним! Гордимся!" (см.фотоальбом)

18 апреля  учащиеся и педагоги приняли участие в губернаторском субботнике.(см.фотоальбом)

МАРТ - 2015

6 марта учащиеся и педагоги подготовили и провели праздничный концерт для мам и бабушек, а также конкурсную программу для девочек. С оригинальными номерами выступили мальчики и поздравили девочек и мам. Для своих мам учащиеся подготовили подарки-сувениры, сделанные на уроках технологии.

ФЕВРАЛЬ - 2015

20 февраля в школе состоялся конкурс "А, ну-ка, мальчики", в котором приняли участие ребята 1-9 классов. Девочки подготовили номера художественной самодеятельности. Конкурс прошел в теплой, дружественной обстановке, с интересом и задором выполняли задания мальчишки как 1 класса, так и девятиклассники, которые являлись капитанами команд.

ДЕКАБРЬ - 2014

Районный фестиваль толерантности "Радужный мост" - 20 декабря

Команда учащихся нашей школы  представляла Украину. Зрителям были представлены видеоролик стихи и песни об Украине, блюда национальной кухни. За участие команда награждена значками, календарями, сертификатами участников. В конкурсе листовок "Давайте жить дружно!" Лафетова Ангелина (7 кл.) заняла 2 место, учащиеся 5 класса - 3 место, а Проскурякова Валерия (9 кл.) в конкурсе рисунков "Толерантность - взгляд художника" - 1 место. Поздравляем победителей!

8 декабря был проведен классный час в 5-6 классах «Кто такой программист?» Занятие проходило в форме игры. Ребята познакомились с профессией программист и совершили путешествие в мир KODU. Все ребята получили электронный сертификат участника «Часа кода»

С 4 по 12 декабря в школе будет проходить акция «Час кода в России», приуроченная ко Дню информатики, который отмечается в Российской Федерации 4 декабря.

НОЯБРЬ - 2014

на осенних каникулах в школе проводилась  акция «Собери макулатуру». Самые активные участники: Шапкин Евгений - 2 кл., Киселев Александр - 8 кл. и Максина Софья - 4 кл. - получили сладкие призы. Поздравляем победителей.

ОКТЯБРЬ - 2014

4 октября 2014г. в школе проводилось мероприятие "День гражданской обороны". В 1-4 классах был проведен кл.час на тему «Гражданская оборона», а в 5-9 классах на тему «Отравляющие вещества и личная безопасность». Также была проведена тренировочная эвакуация учащихся.

СЕНТЯБРЬ - 2014
с 15 по 21 сентября в школе проходит благотворительная акция "Белый цветок" - приглашаем всех желающих принять участие.

«  Май 2018  »