Вторник, 22.05.2018, 03:41

Архив: 2013-2014 уч.год.

ИЮНЬ - 2014

21 июня ребята летнего школьного лагеря приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Акция "Венок памяти"

14 июня в школе состоялся выпускной вечер для учащихся 9 классов.

12 июня ребята летнего школьного лагеря "Солнышко" приняли участие в концерте, посвященном "Дню России", который состоялся в СДК.

5 июня – Всемирный день защиты окружающей среды.
Наша школа не осталась в стороне от этого праздника. Среди учащихся школы  в рамках Международного субботника был организован велопробег с целью привлечения внимания жителей села к проблеме загрязнения мест массового отдыха. Участники велопробега сделали две остановки -  убирали мусор в парке ДЦ и берег пруда на территории села Самодуровка

2 июня проведен конкурс рисунков на асфальте, для всех учащихся школы, посвященный  Дню защиты детей.

ВНИМАНИЕ! Со 2 по 22 июня в школе работает летний пришкольный лагерь "Солнышко"

МАЙ - 2014

17 мая прошла Всероссийская Акция для российских школьников "Минута Телефона доверия"

С 14 по 17 мая в школе состоятся родительские собрания "17 мая- Международный день детского телефона доверия «Помогая ребенку -  помогаем семье»."

АПРЕЛЬ - 2014

Учитель начальных классов Киселева Екатерина Юрьевна награждена дипломом II степени  за участие в районном конкурсе "Самый классный классный" ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

В районном этапе областного конкурса детского фестиваля "Старая, старая сказка" в номинации "Авторская сказка" ученица 6 класса Лафетова Ангелина заняла 3 место, а ученица 8 класса Лафетова Елизавета заняла 2 место! Поздравляем призеров!

МАРТ - 2014

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ С 24 марта ПО 2апреля  ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

7 марта учащиеся школы подготовили большой праздничный концерт для мам и бабушек.

ФЕВРАЛЬ - 2014

22 февраля в школе прошли соревнования "Веселые старты" среди учащихся начальной школы и смотр конкурс строя и песни среди учащихся 5-9 классов. Подведены итоги военно-патриотического месячника, учащиеся победители и призеры награждены грамотами.

19 февраля состоялся районный конкурс военно-патриотической песни "Красная гвоздика". Ученица 9 класса Овсянкина Надежда стала победителем в номинации "солист". МОЛОДЕЦ!

Учитель химии Овсянкина Наталья Сергеевна стала призером районного конкурса "Учитель года-2014" (Диплом II степени) ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ЯНВАРЬ - 2014

С 23 января по 23 февраля в школе проводится месячник по военно-патриотическому воспитанию, который включает проведение тематических классных часов, конкурса рисунков, соревнований "Веселые старты", смотр строя, шага и песни.

C 20 января по 10 февраля в школе проводится акция "Покормите птиц!"

ДЕКАБРЬ - 2013

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ С 30 ДЕКАБРЯ ПО 10 ЯНВАРЯ  ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

http://sam-skola.ucoz.ru/foto/IMG_3771.jpg27 декабря в школе прошли праздничные новогодние мероприятия: "В гостях у деда Мороза" - в начальной школе и "Новогодний бал" в 5-9 классах.

20 декабря учащиеся 9 класса приняли участие в районной научно-практической конференции "Дети - творцы XXI века!; Овсянкина Надежда заняла 3 место в секции "Естествознание", Алексеева Дарья получила благодарность за участие секции "Духовный мир и культура".

13 декабря в школе проходил День здоровья: для младших классов проведены "Веселые старты", а среди старшеклассников проходило первенство по волейболу.

6 декабря учащиеся нашей школы: Алексеева Дарья, Овсянкина Надежда, Проскурякова Валерия, Тимофеева Яна и Шапкин Роман, под руководством учителя географии Коровкиной Елены Александровны , приняли участие в районном фестивале толерантности. Ребята представляли страну Молдову. За участие ребята награждены сертификатами и памятными значками.

1 декабря учащиеся 9 класса выпустили школьную листовку "Мы против!!!"

НОЯБРЬ - 2013

22 ноября в школе прошел концерт, посвященный Дню матери. Учащиеся исполнили для своих мам и бабушек песни, сценки, стихи. Заключительную песню исполнили девочки 5-9 классов и преподнесли всем мамам шарики-сердечки, в знак благодарности и любви.

1 ноября в школе прошли открытые мероприятия, посвященные Дню народного единства: уроки-лекции, викторины, конкурсы рисунков.

ОКТЯБРЬ - 2013

ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ С 28 ОКТЯБРЯ ПО 5 НОЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

25 октября в школе прошли соревнования "Веселые старты" и праздник "Осенний бал".

с 14 по 31 октября в школе проводится школьный этап Всероссийкой олимпиады школьников по предметам

18 октября в школе проведен всероссийский интернет-урок
 "Имею право знать!"

4 октября учащиеся подготовили праздничный концерт для учителей

3 октября в школе проведена учебная эвакуация по сигналу "Пожарная тревога"

СЕНТЯБРЬ - 2013

Ученицы 6 класса Лафетова Анна и Лафетова Ангелина награждены дипломом за активное участие в областном конкурсе рисунков "Раскрасим планету в зеленый цвет".

21 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Белый цветок" в храме Рождества Пресвятой Богородицы и в центре села: было изготовлено 350 цветов,собрано 12500 руб. в акции принимало участие 34 учащихся и 12 педагогов, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы. (см.отчет)

Новый Закон «Об образовании» вступает в силу с 1 сентября  2013 года

«  Май 2018  »